Международный журналистский конкурс "ПЕГАЗ"
Лучшая публикация года по проблемам ТЭК России

Международный журналистский конкурс ПЕГАЗ - Лучшая публикация года по проблемам ТЭК России

Главная

Конкурс

Лауреаты конкурса

Жюри

Академия

Проекты

Церемония

Вестник ПЕГАЗа

Мнения, отзывы,
комментарии...


Поэзия

Звезда по имени
«ПЕГАЗ»


Фильм

Энциклопедия
энергожурналистики
от А до Я


Попечители и спонсоры

Контакты

Добавить в Избранное   Сделать страничку домашней   Написать нам письмо






ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА 1996 года


В номинации I
"Серия аналитических и проблемных материалов в прессе"
Премии:
1. Афанасьева Ольга Владимировна - отдел "Бизнес" газеты "Деловой мир" (г. Москва)
2. Витова Лидия Ивановна - "Трибуна", "Республика" (г. Ухта, Республика Коми)
3. Классон Михаил Иванович - "Деловой мир" (г. Москва)
4. Кучеренко Владимир Александрович - "Российская газета" (г. Москва)
5. Трифонов Александр Владимирович - "Нефтеюганский рабочий" (г. Нефтеюганск)
6. Ястребцов Геннадий Иванович - "Труд" (г. Москва)


В номинации II
"Цикл передач по телевидению"
1. Черницын Сергей Юрьевич - телепрограмма "Деловая Россия" TV "РИА Новости" (г. Москва)
2. Никулин Сергей Алексеевич - ИА "Мега-пресс" (г. Петрозаводск, Республика Карелия)


В номинации III
"Цикл передач на радио".
Премии не присуждались


В номинации IV
"Освещение проблемы в малотиражной и отраслевой прессе, на радио или телевидении"
Премия:
Волков Владимир Леонидович - Ангарская нефтехимическая компания, отдел по связям с общественностью (г. Ангарск, Иркутская обл.)


В номинации V
"Лучший научно-технический или отраслевой журнал"
Премии не присуждались


В номинации VI
"Лучшее информационное агентство или его сотрудник"
Премия:
Фесенко Владимиру Петровичу ("Интерфакс")


В номинации VII
"Лучший пресс-центр или работник пресс-центра"
Кривопалов Борис Иванович - "Приморскуголь" (г. Артем)
Плющев Валерий Андреевич - "Кузбасэнерго" (г. Кемерово)

Спецприз Жюри:
1. Агранович Михаил Борисович - "Энергия-Energy" (г. Москва)
2. Андрианов Виктор Иванович - "Рабочая трибуна" (г. Москва)
3. Белов Владимир Владимирович - "Радио России" (г. Москва)
4. Воробьев Валерий Леонидович - "Хакасэнерго" (г. Москва)
5. Гельман Моисей Меерович - "Деловой мир" (г. Москва)
6. Денисов Владимир Васильевич - "Сибирская газета на Енисее" (г. Красноярск)
7. Иванцов Игорь Витальевич - "ИТАР-ТАСС" (г. Москва)
8. Мякинник Николай Федорович - "Нефть России" (г. Москва)
9. Нарзикулов Рустам Ибадуллаевич - "Независимая газета" (г. Москва)
10. Натаев Павел Лазаревич - АО "Бурятэнерго"
11. Савченко Владимир Александрович - РС "Маяк" (г. Москва)
12. Дрейзина Ольга Николаевна - "Энергия" АО "Владимирэнерго" (г. Владимир)
13. Чемоданова Татьяна Васильевна - РС "Маяк" (г. Москва)
14. Тарзанов Игорь Геннадьевич - "Уголь" (г. Москва)
15. Радионов Владимир Александрович - "Энергетик" (г. Москва)

Почетные дипломы конкурса:
1. Газета "Вятский край" (г. Киров)
2. Газета "Молот" (г. Ростов-на-Дону)
3. "Новая сибирская газета" (г. Новосибирск)
4. "Сибирская газета на Енисее" (г. Красноярск)
5. Газета "Трибуна" (г. Москва)
6. Газета "Хакасия" (г. Абакан)
7. Газета "Челябинский рабочий" (г. Челябинск)
8. Еженедельник "Деловая Камчатка" (г. Петропавловск-Камчатский)
9. Еженедельник "Сибирский посад" (г. Тюмень)
10. Журнал "Нефть России" (г. Москва)
11. Журнал "Химия и технология топлив и масел" (г. Москва)
12. Альманах "Элита бизнеса" (г. Москва)




Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2012

Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2011
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2010
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2009
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2008
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2007
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2006
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2005
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2004
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2003
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2002
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2001
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2000
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-1999
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-1998
Лауреаты конкурса 1997
Лауреаты конкурса 1996
Лауреаты конкурса 1995
Лауреаты конкурса 1994


Вверх




Rambler's Top100 Находится в каталоге Апорт


www.pegaz.ru
© АНО "ЖК "ПЕГАЗ" 2004 - 2007
Изготовлено © webmaster