Международный журналистский конкурс "ПЕГАЗ"
Лучшая публикация года по проблемам ТЭК России

Международный журналистский конкурс ПЕГАЗ - Лучшая публикация года по проблемам ТЭК России

Главная

Конкурс

Лауреаты конкурса

Жюри

Академия

Проекты

Церемония

Вестник ПЕГАЗа

Мнения, отзывы,
комментарии...


Поэзия

Звезда по имени
«ПЕГАЗ»


Фильм

Энциклопедия
энергожурналистики
от А до Я


Попечители и спонсоры

Контакты

Добавить в Избранное   Сделать страничку домашней   Написать нам письмо






ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА 1997 года

За серию аналитических и проблемных материалов в прессе
Премии удостоены:
Иванову Н. газета "Сегодня"(г. Москва)
Ильину В. газета "Ухтинская новь" и др.(г. Сыктывкар, Республика Коми)
Ишмухаметовой Г. газета "Вечерняя Уфа"(г. Москва)
Катугиной Т. газета "Омская правда"(г. Омск)
Козлову А. газета "Труд"(г. Москва)
Юшковскому В. газета"Томская нефть"(г. Стрежевой, Томская обл.)

Специальные призы присуждены:
Андриянову В. газета "Рабочая трибуна"(г. Москва)
Кузнецову В. независимый публицист(г. Москва)
Фесенко В. агентство "Интерфакс" (г. Москва)
Чечелю П. еженедельник"Газета АТК"(г. Архангельск)

Дипломы присуждены:
Андреевой Т. газета "Гудок"(г. Москва)
Гельману М. газета "Правда-5"(г. Москва)
Классону М. газета "Деловой мир"(г. Москва)
Литвинову Ю. газета "Молот" (г. Ростов-на-Дону )
Мясникову А. газета "Рабочая трибуна"(г. Москва)
Плющеву В. газета "Кузбасс",(г. Кемерово)
Степанову Ю. еженедельник "Экономика и жизнь"(г. Москва)
Черепанову А. журнал"Нефть России"(г. Москва)
Щербакову А. газета "Челябинский рабочий"(г. Челябинск)
Ястребцову Г. газета "Труд"(г. Москва)


За цикл передач на телевидении
Премии присуждены:
Безменову В., Демешевой Т., Макеевой О., Минину М., Пельту А., Чернявской И., Черняку А., Чукову Н. Телерепортажи, видеосюжеты Томсктелерадио по нефтяной тематике и электроэнергетике(г. Томск)

Дорохов М., Поляев С., Феоктистова С. Ежемесячная телепрограмма "Энергия" АО "Мосэнерго". Эфир: АООТ "Московия", III-й московский канал (г. Москва)

Авторский коллектив видеостудии "Огонек" Центральных электрических сетей АО "Камчатскэнерго". РГТРК "Камчатка" и телекомпания TVK (г. Петропавловск-Камчатский)


Специальные призы присуждены:
Волкову Г., Зарису И., Земзаре И., Пронину А. Информационное агентство "Мега-пресс" ГТРК "Карелия" (г. Петрозаводск)
Лазаренко Н. Информационные сообщения, сюжеты по региональному телевидению"Южэнерго" (г. Пятигорск)

Дипломы присуждены:
Абрамову А., Гамаюновой Е., Холмсу В., Шишкиной С. Ежемесячные телепрограммы ОАО "Челябэнерго" (г. Челябинск)
Новоженову Ю., Поповой З., Хамагановой Д. Телепрограммы за 1997 г.Бурятского телевидения (г. Улан-Удэ, Республика Бурятия)
Мариничеву А., Щербине Э. Телепрограмма "Пурнефтегаз - вчера, сегодня, завтра"Губкинская телерадиокомпания "Вектор" (г. Губкинский, Ямало-Ненцкий АО)


За цикл передач на радио
Премии присуждены:
Быковой И., Фарадьяну К. Радиопрограмма "Ритм "Пурнефтегаза" Губкинской традиостанции "Вектор плюс" Губкинскому телерадиокомпании "Вектор" (г. Губкинский, Ямало-Ненцкий АО)

Одну премию разделили:
Белов В. Программа "Поиск". Радиостанция "Радио России" (г. Москва)
Лобач Л. радиопрограмма "Нефтяной меридиан". Томсктелерадио (г. Томск)
Специальный приз присужден:
Чемодановой Т. радиостанция "Маяк" (г. Москва)

Дипломы присуждены:
Гавриш Н., Худышкиной Т. программа "Новый день", Областное радио (г. Челябинск)


За лучшее освещение проблем предприятия или организации ТЭК в малотиражной и отраслевой прессе, на радио или телевидении
Премии присуждены:
Белоусовой Ю. Газета "Пензенские вести" и др. ОАО "Пензаэнерго" (г. Пенза)
Сергиенко Н. Газета "Новороссийский рабочий"(г. Новороссийск, Краснодарский край)

Одну премию разделили:
Байчибаев К. Газета "Красный север" (г. Салихард, Тюменской обл.)
Лопатина Е. Газета "Красноярский рабочий"(г. Красноярск)

Специальный приз присужден:
Катуновой А. Газета "Челябинск", "Вестник Челябэнерго" (г. Челябинск)
Фадееву А. Газета "Забайкальский рабочий"(г. Чита)

Дипломы присуждены:
Авдышевой Е. Газета "Губерния"(г. Петрозаводск)
Криволапову Б. Газета "Шахтер"(г. Артем, Приморского края)
Ковшову Ю. Газета "Энергетика Башкортостана"(г. Уфа)
Сахарову Ю. Газета "Волжская коммуна"(г. Самара)
Степанову И. Еженедельник "Российская Азия"(г. Новосибирск)
Тимонину Ю. Газета "Ветлужский край"(г. Кострома)


Приз информационному агентству
Премии и призы не присуждены


Приз пресс-службе или подразделению по связям с общественностью
Премия присуждена:
Служба по связям с общественностью ОАО "ВНК". Начальник службы Демешева Т. (г. Томск)

Специальные призы присуждены:
Пресс-центру ОАО "Мосэнерго". Начальник пресс-центра Дорохов М. (г. Москва)
Пресс-службе ОАО "Самараэнерго". Руководитель пресс-службы Горюнов Е. (г. Самара)

Дипломы присуждены:
Пресс-службе ОАО "Кубаньэнерго". Сотрудник пресс-службы Романько О. (г. Краснодар)
Пресс-службе ОАО "Хакасэнерго". Пресс-секретарь Воробьев В. (г. Абакан, Республика Хакасия)
Пресс-центру АО "Рязаньэнерго". Пресс-секретарь Ломова Е. (г. Рязань)
Пресс-службе АО "Читаэнерго". Пресс-секретарь Фадеев Л. (г. Чита)


Призы "Дебют" начинающим журналистам
Премии присуждены:
Осетинская Е. Газета "Сегодня" (г. Москва)


Премии коллективам редакций журналов и газет
Премии присуждены:
Газете "Советский Сахалин". Редактор газеты Сорочан В. (г. Южно-Сахалинск, Сахалинской обл.)
Газете "Нефтехимик" ОАО "Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез". Редактор газеты Разгуляева Г. (г. Ярославль) (г. Ярославль)

Специальные призы присуждены:
Журналу "Газовая промышленность". Главный редактор Резуненко В., зам. главного редактора Игнатьева Н. (г. Москва)
Газете "Томская нефть" АО "Томскнефть". Директор информационно-издательского центра Влесков Л. (г. Стрежевой, Томской обл.)

Дипломы присуждены:
Межрегиональному экономическому еженедельнику "Российская Азия". Главный редактор Левит И. (г. Новосибирск)
Газете "Тюменская правда". Редактор Горбачев В. (г. Тюмень)
Журналу "Трубопроводный транспорт нефти". Главный редактор Черняев В.,Зам. гл. редактора Зверева Т. (г. Москва)
Ежемесячной газете "Путеводитель международного бизнеса". Главный редактор Линник А., первый зам. главного редактора Воробьева Т. (г. Москва)
Журналу "Российская Федерация сегодня". Главный редактор Хренов Ю. (г. Москва)




Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2012

Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2011
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2010
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2009
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2008
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2007
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2006
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2005
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2004
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2003
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2002
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2001
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2000
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-1999
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-1998
Лауреаты конкурса 1997
Лауреаты конкурса 1996
Лауреаты конкурса 1995
Лауреаты конкурса 1994


Вверх




Rambler's Top100 Находится в каталоге Апорт


www.pegaz.ru
© АНО "ЖК "ПЕГАЗ" 2004 - 2007
Изготовлено © webmaster