Международный журналистский конкурс "ПЕГАЗ"
Лучшая публикация года по проблемам ТЭК России

Международный журналистский конкурс ПЕГАЗ - Лучшая публикация года по проблемам ТЭК России

Главная

Конкурс

Лауреаты конкурса

Жюри

Академия

Проекты

Церемония

Вестник ПЕГАЗа

Мнения, отзывы,
комментарии...


Поэзия

Звезда по имени
«ПЕГАЗ»


Фильм

Энциклопедия
энергожурналистики
от А до Я


Попечители и спонсоры

Контакты

Добавить в Избранное   Сделать страничку домашней   Написать нам письмо






ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА ПЕГАЗ-1999


В номинации I
"За серию аналитических и проблемных материалов в прессе"
Первую премию разделили:
Насонкин Виктор - газета "Прада Севера" (г. Архангельск)
Юдина Людмила - газета "Труд" (г. Москва)

Премии присуждены:
Никифоровой Валентине - газета "Хабаровские вести" (г. Хабаровск)
Кучеренко Владимиру - "Российская газета" (г. Москва)
Туликову Ильдару - газета "Астраханские ведомости" (г. Астрахань)

Специальные призы присуждены:
Баскаеву Константину - "Экономическая газета" (г. Чехов, Московская обл.)
Бородину Денису - газета "Вечерняя Уфа" (г. Уфа)

Почетные дипломы присуждены:
Авраменко Марине - еженедельник "Вечерний курьер ", газета "Уголь Сибири" (г. Красноярск)
Барановскому Андрею - газета "Деловой вторник" (г. Москва)
Иванову Николаю - газета "Сегодня" (г. Москва)


В номинации II
"За цикл передач на телевидении"
Первая премия присуждена:
Коллективу авторов: Белов Дамир, Владиславлева Валентина - телеканал АСТ (г. Москва)

Премия присуждена:
Информационному агентству "Мега -пресс". Цикл телепередач на ГТРК "Карелия" и "Ника-плюс" (г. Петрозаводск)
Горбуновой Лане - Серия информационных материалов на ОРТ "Время" (г. Москва)
Специальные призы присуждены:
Авторскому коллективу: Омельчук Анатолий, Переплеткина Любовь, Сапчук Юрий - цикл видеопрограмм на ТРК "Регион-Тюмень" (г. Тюмень)
Авторскому коллективу: Бабенко Виталий, Капица Сергей, Савушкин Сергей - ТРК "Прометей" (г. Москва)

Почетные дипломы присуждены:
Шакуровой Альфие - цикл информационных программ на ГТРК "Вектор" (ЯНАО, г. Губкинский)
Качур Екатерине - серия репортажей на ГТРК "Самара" (г. Самара)


В номинации III
"За цикл передач на радио"
Первая премия присуждена:
Авторскому коллективу: Бершанская Ольга, Бутикова Наталья, Ганчарова Елена, Шуба Оксана -Серия радиоматериалов - Сибирский региональный корреспондентский пункт "Радио-Мост" (Тюменская обл., г. Сургут)

Премия присуждена:
Белову Владимиру - Серия сюжетов на ГРК "Радио России" (г. Москва)

Специальные призы присуждены:
Чемодановой Татьяне - репортажи, корреспонденции, интервью на Радиостанции "Маяк" (г. Москва)
Спицыну Виталию - репортажи и интервью на ФГУП ТРК "Дальневосточная" Хабаровского краевого радио (г. Хабаровск)

Почетные дипломы присуждены:
Чечелю Петру - Архангельская ГТРК "Поморье" (г. Архангельск)
Авторскому коллективу: Бажанова Зоя, Мальшакова Людмила, Нестеренко Любовь, Павлова Галина - Отдел социальных коммуникаций ГЖУ г. Ижевска и ГТРК "Удмуртия" (г. Ижевск)


В номинации IV
"За лучшее освещение проблем предприятия или организации ТЭК"
Первая премия присуждена:
Прокофьевой Наталье - Газета "Тихоокеанская звезда" (г. Хабаровск)

Премии присуждены:
Татевосовой Марии - журнал "Эксперт" (г. Москва)
Грязневичу Владимиру - газета "Вечерний Петербург"(г. Санкт-Петербург)

Специальный приз присужден:
Мякиннику Николаю - журнал "Нефть России" (г. Москва)

Почетные дипломы присуждены:
Добжинской Татьяне - "Донская газета" (Тульская обл., г. Донской)
Смыку Владимиру - Газета "Трибуна"(г. Москва)


В номинации V
"Приз информационному агентству (или его сотруднику)"
Первую премию разделили:
Пантелеев Дмитрий - "Интерфакс-АНИ" (г. Москва) и
Шмонова Наталия - РИА "Новости" (г. Москва)

Специальные призы присуждены:
Фесенко Владимиру - Иформационное агентство "Интерфакс" (г. Москва)
Трифонову Константину - Информационное агентство "Рейтер" (г. Санкт-Петербург)
Почетные дипломы присуждены:
Коллективу ИА "Прайм-ТАСС", бюллетень "Аналитическое обозрение" (г. Москва)
Коллективу Свердловского областного агентства политической информации, АПИ (г. Екатеринбург)


В номинации VI
"Приз пресс-службе или подразделению по связям с общественностью (или его сотруднику)"
Первую премию разделили:
Тимонин Юрий - пресс-служба АО "Костромаэнерго" (г. Кострома) и
Пресс-центр ООО "Надымгазпром" (Тюменская обл., г. Надым)

Премии присуждены:
Пресс-службе ОАО "Колэнерго" (Мурманская обл., пос. Мурмаши)
Пресс-службе ООО "Самаратрансгаз" (г. Самара)

Специальные призы присуждены:
Плющеву Валерию - пресс-служба ОАО "Кузбассэнерго" (г. Кемерово)
Витовой Лидии - ООО "Севергазпром" (Республика Коми, г. Ухта)

Почетные дипломы присуждены:
Нечаевой Елене - пресс-служба ОАО "Кубаньгазпром" (г. Краснодар)
Гавриш Нине - пресс-служба ОАО "Челябэнерго"(г. Челябинск)


В номинации VII
"Премии коллективам редакций газет и журналов"
Первой премией награжден:
Коллектив редакции журнала "Нефтегазовая вертикаль" (г. Москва)

Премии присуждены:
Коллективу редакции журнала "Нефть России" (г. Москва)
Коллективу редакции газеты "Дагестанская правда" (г. Махачкала)
Коллективу редакции журнала "Трубопроводный транспорт нефти" (г. Москва)
Коллективу редакции журнала "Нефтяное хозяйство" (г. Москва)

Специальные призы присуждены:
Коллективу редакции газеты "Молот" (г. Ростов-на-Дону)
Коллективу редакции журнала "Фактор" (г. Москва)

Почетные дипломы присуждены:
Коллективу редакции журнала "Уголь" (г. Москва)
Коллективу редакции газеты "Энергетика Петербурга" (г. Санкт-Петербург)


В номинации VIII
"Приз "Дебют" начинающим журналистам"
Призом "Дебют" награждены:
Кириенко Галина - телестудия "Гелиос" (Ростовская обл., г. Гуково)
Горелов Николай - газета "Время МН" (г. Москва)


БОЛЬШОЙ ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ НАГРАЖДЕНЫ МНОГОКРАТНЫЕ ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА
1. Барановский Андрей - газета "Деловой вторник" (г. Москва)
2. Гавриш Нина - пресс-служба ОАО "Челябэнерго" (г. Челябинск)
3. Иванов Николай - газета "Сегодня" (г. Москва)
4. Коллектив редакции газеты "Молот" (г. Ростов-на-Дону)
5. Коллектив редакции журнала "Трубопроводный транспорт нефти" (г. Москва)
6. Коллектив редакции журнала "Уголь" (г. Москва)
7. Мякинник Николай - журнал "Нефть России" (г. Москва)
8. Плющев Валерий - пресс-служба АО "Кузбассэнерго" (г. Кемерово)




Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2012

Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2011
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2010
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2009
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2008
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2007
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2006
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2005
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2004
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2003
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2002
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2001
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2000
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-1999
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-1998
Лауреаты конкурса 1997
Лауреаты конкурса 1996
Лауреаты конкурса 1995
Лауреаты конкурса 1994


Вверх




Rambler's Top100 Находится в каталоге Апорт


www.pegaz.ru
© АНО "ЖК "ПЕГАЗ" 2004 - 2007
Изготовлено © webmaster