Международный журналистский конкурс "ПЕГАЗ"
Лучшая публикация года по проблемам ТЭК России

Международный журналистский конкурс ПЕГАЗ - Лучшая публикация года по проблемам ТЭК России

Главная

Конкурс

Лауреаты конкурса

Жюри

Академия

Проекты

Церемония

Вестник ПЕГАЗа

Мнения, отзывы,
комментарии...


Поэзия

Звезда по имени
«ПЕГАЗ»


Фильм

Энциклопедия
энергожурналистики
от А до Я


Попечители и спонсоры

Контакты

Добавить в Избранное   Сделать страничку домашней   Написать нам письмо






Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2009

 

В номинации I

“За серию аналитических и проблемных материалов в прессе”

Первая премия присуждена:

Банько Юрию Тимофеевичу

(г. Североморск, Мурманская обл.)

Премия не присуждена

Специальный приз присужден:

Мишину Владимиру Геннадьевичу

(г. Баку, Азербайджанская Республика)

Почетный диплом присужден:

Афанасьевой Светлане Николаевне

Филиал ОАО "Концерн Росэнергоатом" – "Ленинградская атомная станция"

(г. Сосновый Бор, Ленинградская обл.)

Алиеву Шафа Тифлис оглы

(г. Сумгаит, Азербайджанская Республика)

В номинации II

“За цикл передач на телевидении / фильм”

Первую премию разделили:

Коллектив редакции телевидения

"Телевидение Уренгой Газпром"

ООО "Газпром добыча Уренгой" (г. Новый Уренгой, ЯНАО) и

Коллектив редакции телевидения

Телестудия ОАО "Татнефть" (г. Альметьевск, Республика Татарстан)

Премию разделили:

Авторский коллектив фильма "Не навреди…"

Скоренко Светлана Ивановна, Федорин Юрий Николаевич

ООО "Газпром добыча Надым" (г. Надым, ЯНАО и

Коллектив редакции телевидения

ООО "Газпром добыча Ямбург" (г. Новый Уренгой, ЯНАО)

Специальный приз не присужден

Почетный диплом присужден:

 

 

 

 

Авторскому коллективу

фильм "Остров Сахалин"

"Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд."

(г. Южно-Сахалинск, Сахалинская обл.)

Лымарь Наталье Валерьевне

программа "Курская АЭС – глазами журналиста" (г. Курск)

В номинации III

“За цикл передач на радио”

Первая премия не присуждена

Премия не присуждена

Специальный приз не присужден

Почетный диплом присужден:

Сарваровой Риме Файзиевне

ТРК "БАШКОРТОСТАН" (г. Уфа, Республика Башкортостан)

Мифтаховой Наркез Рафиковне

радио Омского нефтезавода, ОАО "Газпромнефть-ОНПЗ" (г. Омск)

В номинации IV

“За лучшее освещение проблем предприятия или организации ТЭК”

Первая премия не присуждена

Премия не присуждена

Специальный приз присужден:

Семёнову Игорю Валерьевичу

газета " Шахтёрская правда" (г. Прокопьевск, Кемеровская обл.)

Почетный диплом присужден:

Топоркову Роману Ивановичу

Филиал ОАО "Концерн Росэнергоатом" – "Белоярская атомная станция"

(г. Заречный, Свердловская обл.)

Шаблинской Светлане Александровне

(г. Минск, Республика Беларусь)

Карпачеву Константину Владимировичу

ОАО "Востокгазпром" (г. Томск)

 

 

 

 

Лучникову Анатолию Ивановичу

газета "Газ Уренгоя", ООО "Газпром добыча Уренгой"

(г. Новый Уренгой, ЯНАО)

Мутаф Алие Борисовне

газета "Наша энергия", Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Орёлэнерго"

(г. Орёл)

Бурковой Светлане Валентиновне

газета "Сибирский нефтяник", ОАО "Газпромнефть-ОНПЗ" (г. Омск)

В номинации V

“Премия информационному агентству или его сотруднику”

Первая премия не присуждена

Премия не присуждена

Специальный приз не присужден

Почетный диплом присужден:

Касаткиной Елене Геннадьевне

"ВНИПИинформ" (г. Саратов)

В номинации VI

“Премия пресс-службе организации ТЭК/ её сотруднику”

Первую премию разделили:

Коллектив пресс-службы

ООО " Газпром трансгаз Ставрополь" (г. Ставрополь) и

Коллектив пресс-службы

ОАО "Татнефть" (г. Альметьевск, Республика Татарстан)

Премия не присуждена

Специальный приз не присужден

Почетный диплом присужден:

Коллективу пресс-службы

ООО "Удмуртские коммунальные системы"

(г. Ижевск, Удмуртская Республика)

Коллективу пресс-службы

ОАО "Ростовоблгаз" (г. Ростов-на-Дону)

 

 

 

 

В номинации VII

“Премия коллективам редакций газет и журналов”

Первая премия не присуждена

Премия присуждена:

Коллективу редакции журнала "Нефть и Жизнь"

(г. Москва)

Специальный приз присужден:

Коллективу редакции газеты "Вести"

(г. Севастополь, Украина)

Почетный диплом присужден:

Коллективу редакции журнала "Энергетик"

(г. Москва)

В номинации VIII

“Приз “Дебют”

Почетный диплом присужден:

Шулеповой Анастасии Николаевне

ООО "Газпром добыча Ямбург" (г. Новый Уренгой, ЯНАО)

В номинации IX

“Премия Интернет-редакции/ её сотруднику (сайт в Интернете)”

Первая премия не присуждена

Премия не присуждена

Специальный приз присужден:

Юрину Вячеславу Владимировичу

Русская программа Deutsche Welle - "Немецкая волна" (г. Бонн, Германия)

Почетный диплом присужден:

Шляхову Геннадию Ивановичу

(г. Сочи, Краснодарский край)

 

 

 

 

 

 

 

В номинации X

“Премия за лучшую книгу/ справочник/сборник статей”

Первую премию разделили:

Коллектив редакции

справочник "Топливо и энергетика России", вып.10

ООО "Издания Максимова" (г. Москва) и

Коллектив пресс-службы

ОАО "АК Якутскэнерго"

книга "Дети Прометея на земле Олонхо"

(г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

Премия не присуждена

Специальный приз не присужден

Почетный диплом присужден:

Авторскому коллективу

книга "Вечный огонь памяти"

Филиал "Калининградская ТЭЦ-2" ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" (г. Калининград)

Макеевой Оксане Евгеньевне

книга "Востокгазпром: Слагаемые успеха. К 10-летию промышленной добычи газа в Томской области", ОАО "Востокгазпром" (г. Томск)

Гончарову Николаю Ефремовичу

книга "Промышленность и наука содружества. 100 лидеров", кн.14 (г. Москва)

Авторскому коллективу

Белый Николай Петрович, Грек Олесь Григорьевич

книга "Саянский взлёт. Маршалы СУОСа"

(г. Саяногорск, Республика Хакасия)

В номинации XI

“Приз за лучшую фотографию”

Первая премия не присуждена

Премия не присуждена

Специальный приз не присужден

Почетный диплом присужден:

 

 

 

 

 

 

Авторскому коллективу

Косенкова Инна Владимировна, Пришлецова Евгения Ивановна

Шамарова Оксана Николаевна

книга-фотоальбом "Смоленский атом в объективе"

Филиал ОАО "Концерн Росэнергоатом" – Смоленская АЭС"

(г. Десногорск, Смоленская обл.)

Авторскому коллективу

Завгороднев Алексей Васильевич, Бирюков Сергей Владимирович,

Лебеденко Владимир Владимирович, Фоменко Елена Петровна

книга "Газовая антология"

ООО "Газпром трансгаз Ставрополь" (г. Ставрополь)

Шаврову Владимиру Анатольевичу

ООО "Газпром добыча Ямбург" (г. Новый Уренгой, ЯНАО)

В номинации XII

“Поощрительный приз за лучший материал о конкурсе ПЕГАЗ в газете, журнале, на радио, телевидении и в Интернете”

Первая премия не присуждена

Премия не присуждена

Специальный приз присужден:

Тэллю Рустему Вильгельмовичу

газета "Трибуна", Специальное приложение "ТЭК России" (г. Москва)

Коллективу редакции

журнал "Энергия Юга" (г. Краснодар)

Почетный диплом не присужден

В номинации XIII

“Премия за лучший материал об освоении нефтегазовых месторождений полуострова Ямал в газете, журнале, на радио, телевидении и в Интернете”

Первая премия не присуждена

Премия присуждена:

Коллективу пресс-службы

ООО "Газпром добыча Надым", "Надымгазпром – ТВ" (г. Надым, ЯНАО)

Специальный приз присужден:

Белову Александру Валерьевичу

газета "Тюменские известия" (г. Тюмень)

 

 

 

 

Почетный диплом присужден:

Дармину Александру Александровичу

ИА НЕФТЕГАЗ.РУ (г. Москва)

В номинации XIV

“Премия за лучший материал о современном герое труда в газете, журнале, на радио, телевидении и в Интернете”

Первую премию разделили:

Костарнова Светлана Владимировна

"Надымгазпром – ТВ",

ООО "Газпром добыча Надым" (г. Надым, ЯНАО) и

Катугина Татьяна Николаевна

газета "Сибирский нефтяник"

ОАО "Газпром нефть" (г. Омск)

Премия не присуждена

Специальный приз не присужден

Почетный диплом присужден:

Сиюткину Андрею Геннадьевичу

ТРК "Норд", ООО "Газпром трансгаз Югорск"

(г. Югорск, ХМАО-Югра)

 

БОЛЬШОЙ ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ

НАГРАЖДЕНЫ МНОГОКРАТНЫЕ ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА:

1. Белов Александр Валерьевич (г. Тюмень)

2. Костарнова Светлана Владимировна (г. Надым, ЯНАО)

3. Лымарь Наталья Валерьевна (г. Курск)

4. Коллектив редакции "Телевидение Уренгой Газпром",

ООО "Газпром добыча Уренгой" (г. Новый Уренгой, ЯНАО)

5. Коллектив редакции телевидения ООО "Газпром добыча Ямбург"

(г. Новый Уренгой, ЯНАО)

ГРАН-ПРИ КОНКУРСА -
БРОНЗОВОЙ СТАТУЭТКОЙ КРЫЛАТОГО КОНЯ “ПЕГАЗ”

НАГРАЖДЕНЫ:

1. Банько Юрий Тимофеевич (г. Североморск, Мурманская обл.)

2. Катугина Татьяна Николаевна (г. Омск)

3. Коллектив редакции Телестудии ОАО "Татнефть" (г. Альметьевск, Республика Татарстан)

4. Коллектив редакции справочника "Топливо и энергетика России", вып. 10,

ООО "Издания Максимова" (г. Москва)

 

 

ГРАН-ПРИ КОНКУРСА -БРОНЗОВОЙ СТАТУЭТКОЙ

КРЫЛАТОГО КОНЯ “ПЕГАЗ ЗЛАТОКРЫЛЫЙ”

НАГРАЖДЕНЫ:

1. Коллектив пресс-службы ООО “Газпром трансгаз Ставрополь” (г. Ставрополь)

2. Коллектив пресс-службы ОАО "Татнефть" (г. Альметьевск, Республика Татарстан)

3. Коллектив пресс-службы ОАО АК "Якутскэнерго" (г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

 





Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2012

Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2011
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2010
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2009
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2008
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2007
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2006
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2005
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2004
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2003
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2002
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2001
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2000
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-1999
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-1998
Лауреаты конкурса 1997
Лауреаты конкурса 1996
Лауреаты конкурса 1995
Лауреаты конкурса 1994


Вверх




Rambler's Top100 Находится в каталоге Апорт


www.pegaz.ru
© АНО "ЖК "ПЕГАЗ" 2004 - 2007
Изготовлено © webmaster