Международный журналистский конкурс "ПЕГАЗ"
Лучшая публикация года по проблемам ТЭК России

Международный журналистский конкурс ПЕГАЗ - Лучшая публикация года по проблемам ТЭК России

Главная

Конкурс

Лауреаты конкурса

Жюри

Академия

Проекты

Церемония

Вестник ПЕГАЗа

Мнения, отзывы,
комментарии...


Поэзия

Звезда по имени
«ПЕГАЗ»


Фильм

Энциклопедия
энергожурналистики
от А до Я


Попечители и спонсоры

Контакты

Добавить в Избранное   Сделать страничку домашней   Написать нам письмо






Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2010

 

В номинации I

“За серию аналитических и проблемных материалов в прессе”

Премию разделили

Кровякова Марина Николаевна

(г. Стрежевой, Томская обл.) и

Мишин Владимир Геннадьевич

(г. Баку, Азербайджанская Республика)

Специальный приз присужден:

Банько Юрию Тимофеевичу

(г. Североморск, Мурманская обл.)

Почетный диплом присужден:

Топоркову Роману Ивановичу

Филиал ОАО "Концерн "Росэнергоатом" – Белоярская атомная станция

(г. Заречный, Свердловская обл.)

В номинации II

“За цикл передач на телевидении / фильм”

Первая премия присуждена:

Коллективу редакции телевидения

"Телевидение Уренгой Газпром"

ООО "Газпром добыча Уренгой" (г. Новый Уренгой, ЯНАО)

Почетный диплом присужден:

Авторскому коллективу фильма " "Победа: помним всегда" (к 65-летию Великой Победы)

ООО "Газпром трансгаз Санкт-Петербург" (г. Санкт-Петербург)

Коллективу редакции Студии ТВ и РВ при службе по связям с общественностью

ООО "Газпром трансгаз Югорск" (г. Югорск, ХМАО-Югра)

 

В номинации III

“За цикл передач на радио”

Почетный диплом присужден:

Фроловой Евгении Валерьевне

радио Омского нефтезавода, ОАО "Газпромнефть-ОНПЗ" (г. Омск)

В номинации IV

“За лучшее освещение проблем предприятия или организации ТЭК”

Награды не присуждались

В номинации V

“Премия информационному агентству или его сотруднику”

Почетный диплом присужден:

Шулеповой Анастасии Николаевне

ООО “Газпром добыча Ямбург” (г.Новый Уренгой, ЯНАО)

Коллективу редакции

ИА "Сибирские новости" (г. Иркутск)

В номинации VI

“Премия пресс-службе организации ТЭК/ её сотруднику”

Первую премию разделили:

Коллектив пресс-службы

ООО " Газпром добыча Ямбург" (г.Новый Уренгой, ЯНАО) и

Коллектив пресс-службы

ООО “Газпром добыча Надым” (г. Надым, ЯНАО)

Первую премию разделили:

Коллектив пресс-службы

Филиала ОАО "Концерн "Росэнергоатом"- Смоленская атомная станция

(г. Десногорск, Смоленская обл.) и

Коллектив пресс-службы

ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС"- Филиал “Калининградская ТЭЦ-2”

(г. Калининград)

Премию разделили:

Коллектив пресс-службы

ООО “Удмуртские коммунальные системы”

(г. Ижевск, Удмуртская Республика) и

Коллектив пресс-службы

ОАО "Татнефть" (г. Альметьевск, Республика Татарстан)

 

Почетный диплом присужден:

Коллективу пресс-службы

ООО "Газпром трансгаз Санкт-Петербург"

(г. Санкт-Петербург)

Коллективу пресс-службы

Филиала ОАО "Концерн "Росэнергоатом" – Балаковская атомная станция

(г. Балаково, Саратовская обл.)

В номинации VII

“Премия коллективам редакций газет и журналов”

Первую премию разделили:

Коллектив редакции журнала "Нефть и Жизнь"

(г. Москва) и

Коллектив редакции газеты "Вести"

(г. Севастополь, Украина)

Премию разделили:

Коллектив редакции газеты "Нефтяные вести"

(г. Альметьевск, Республика Татарстан) и

Коллектив редакции газеты "Энергетик Башкортостана"

(г. Уфа, Республика Башкортостан)

Специальный приз присужден:

Коллективу редакции журнала “Энергобезопасность и энергосбережение”

(г. Москва)

Почетный диплом присужден:

Коллективу редакции газеты "Смоленский атом"

Филиала ОАО "Концерн "Росэнергоатом"- Смоленская атомная станция

(г. Десногорск, Смоленская обл.)

Коллективу редакции газеты "Нефтяник Удмуртии"

(г. Ижевск, Удмуртская Республика)

Коллективу редакции журнала "Энергия Юга"

(г. Краснодар)

Коллективу редакции журнала "Энергетик"

(г. Москва)

В номинации VIII

“Приз “Дебют”

Почетный диплом присужден:

Шведу Александру Игоревичу

Журнал “МИНТОП” (г. Москва)

Коллективу редакции газеты “Страна Росатома”

ООО “АТОМЭКСПО” (г. Москва)

В номинации IX

“Премия Интернет-редакции/ её сотруднику (сайт в Интернете)”

Специальный приз присужден:

Юрину Вячеславу Владимировичу

Русская программа Deutsche Welle - "Немецкая волна" (г. Бонн, Германия)

Почетный диплом присужден:

Коллективу Интернет-редакции

Уральское отделение Института экономики РАН

(г. Екатеринбург, Свердловская обл.)

В номинации X

“Премия за лучшую книгу/ справочник/сборник статей”

Первая премия присуждена:

Голубничиму Алексею Сергеевичу

книга-альманах “Наш мир”

ООО “Газпром трансгаз Москва” (г. Москва)

Специальный приз присужден

Катугиной Татьяне Николаевне

книга "55 шагов. Производственная сага с историей любви" (г. Омск)

Почетный диплом присужден:

Авторскому коллективу (Быков В.И., Терехов Ю.Л.. Чуприн К.В., Кадочникова Г.М., Казанцева И.А.,

Маркова Н.В., Шубина И.В.)

книга " "Балаковская АЭС: четверть атомного века"

Филиал ОАО "Концерн "Росэнергоатом" – Балаковская атомная станция

(г. Балаково, Саратовская обл.)

Авторскому коллективу (Ахметкереева Е.С., Шупта Е.А., Косенкова И.В., Шамарова О.Н.)

книга " Расскажите о нас - чтобы помнили!"

Филиал ОАО "Концерн Росэнергоатом" - Смоленская атомная станция

(г. Десногорск, Смоленская обл.)

Авторскому коллективу (Филатова Л. П, Ермакова Т.А.)

книга "Фронтовые вёрсты"

ОАО “ИНТЕР РАО ЕЭС” - Филиал “Калининградская ТЭЦ-2” (г. Калининград)

Коллективу пресс-службы

Gazprom International

книга " Новый взгляд на перспективы нефтегазоносности Восточного Устюрта"

(г. Москва)

 

 

В номинации XI

“Приз за лучшую фотографию”

Почетный диплом присужден:

Коллективу фотокорреспондентов (Шавров В.А., Хусаинов Д. В.)

ООО “Газпром добыча Ямбург” (г. Новый Уренгой, ЯНАО)

Авторскому коллективу (Касаткина Е.Г., Устьянцев А. А.)

ОАО “ВНИИПИгаздобыча" (г. Саратов)

В номинации XII

“Поощрительный приз за лучший материал о конкурсе ПЕГАЗ в газете, журнале, на телевидении, радио и в Интернете”

Награды не присуждались

В номинации XIII

“Премия за лучший материал об освоении нефтегазовых месторождений полуострова Ямал в газете, журнале, на телевидении, радио и в Интернете”

Премию разделили:

Коллектив редакции

программа “Время Ямала”

ГУ ОГТРК "Ямал-Регион" (г. Салехард, ЯНАО) и

Белаш Марина Викторовна

программа “Расширенный формат”

МУП Редакция Надымской студии телевидения (г. Надым, ЯНАО)

Специальный приз присужден:

Авторскому коллективу (Костарнова С. В., Федорин Ю. Н.)

фильм “Время, вперёд…”

ООО" Газпром добыча Надым " (г. Надым, ЯНАО)

 

В номинации XIV

“Премия за лучший материал о современном герое труда в газете, журнале, на радио, телевидении и в Интернете”

Премию разделили:

Лымарь Наталья Валерьевна

программа "Человек дела" ГТРК “Курск” (г. Курск) и

Коллектив редакции телевидения

материалы о современном герое труда в программе “Время Татнефти”

Телестудия ОАО "Татнефть" (г. Альметьевск, Республика Татарстан)

 

Почетный диплом присужден:

Авторскому коллективу

материалы о современном герое труда

в программе о людях и делах компании

ООО “Газпром добыча Ямбург” (г. Новый Уренгой, ЯНАО)

 





Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2012

Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2011
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2010
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2009
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2008
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2007
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2006
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2005
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2004
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2003
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2002
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2001
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2000
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-1999
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-1998
Лауреаты конкурса 1997
Лауреаты конкурса 1996
Лауреаты конкурса 1995
Лауреаты конкурса 1994


Вверх




Rambler's Top100 Находится в каталоге Апорт


www.pegaz.ru
© АНО "ЖК "ПЕГАЗ" 2004 - 2007
Изготовлено © webmaster