Международный журналистский конкурс "ПЕГАЗ"
Лучшая публикация года по проблемам ТЭК России

Международный журналистский конкурс ПЕГАЗ - Лучшая публикация года по проблемам ТЭК России

Главная

Конкурс

Лауреаты конкурса

Жюри

Академия

Проекты

Церемония

Вестник ПЕГАЗа

Мнения, отзывы,
комментарии...


Поэзия

Звезда по имени
«ПЕГАЗ»


Фильм

Энциклопедия
энергожурналистики
от А до Я


Попечители и спонсоры

Контакты

Добавить в Избранное   Сделать страничку домашней   Написать нам письмо






Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2011

В номинации I

“За серию аналитических и проблемных материалов в прессе”

Специальный приз присужден:

Гельману Моисею Мееровичу

газета “Промышленные ведомости” (г. Москва)

Шаблинской Светлане Александровне

журнал “Энергетика и ТЭК” (г. Минск, Республика Беларусь)

Фатееву Андрею Владимировичу

газета “Тюменские известия” (г. Тюмень)

Почетный диплом присужден:

Мишину Владимиру Геннадьевичу

журнал “Нефть России” (г.Баку, Республика Азербайджан)

Ярмизину Игорю Альбертовичу

журнал “Энергия Юга” (г. Краснодар)

В номинации II

“За цикл передач на телевидении / фильм”

Специальный приз присужден:

Колесниковой Оксане Александровне

Ноябрьское Телевизионное информационное агентство "МИГ"

(г. Ноябрьск, ЯНАО) и

Лымарь Натальи Валерьевне

Редакция программы "Курская АЭС глазами журналиста" (г. Курск)

Почетный диплом присужден:

Авторскому коллективу (Банников Степан Викторович, Ясашная Юлия Михайловна)

ТРК "СТВ" Стрежевой (г. Стрежевой, Томская обл.)

Коллективу пресс-службы

фильм “Рождение легенды” ООО “Газпром трансгаз Ставрополь”

(г. Ставрополь)

В номинации III

“За цикл передач на радио”

Первая премия присуждена:

Сарваровой Риме Файзиевне

программа “ТЭК. Башкирский потенциал”

ГТРК “Башкортостан” (г. Уфа, Республика Башкортостан)

Почетный диплом присужден:

Коллективу редакции Школы-студии “Радиокласс”

радиопрограмма “Страна РОСАТОМ”

(г. Нижний Новгород)

В номинации IV

“За лучшее освещение проблем предприятия или организации ТЭК”

Почетный диплом присужден:

Леонтьеву Владимиру Алексеевичу

газета “Российская газета” в Уфе (г. Уфа, Республика Башкортостан)

В номинации V

“Премия информационному агентству или его сотруднику”

Специальный приз присужден:

Струковой Екатерине Юрьевне

РИА “РосБизнесКонсалтинг” (г. Москва)

Почетный диплом присужден:

Маликову Анвару Адибовичу

ИА "Татаринформ" (г. Казань, Республика Татарстан)

Коллективу пресс-службы

ООО "Газпром добыча Ямбург" (г. Новый Уренгой, ЯНАО)

В номинации VI

“Премия пресс-службе организации ТЭК/ её сотруднику”

Первая премия присуждена:

Коллективу пресс-службы

ОАО "Татнефть" (г. Альметьевск, Республика Татарстан)

Первую премию разделили:

Коллектив пресс-службы

Филиал ОАО "Концерн Росэнергоатом" “Калининская атомная станция”

(г. Удомля, Тверская обл.) и

Коллектив пресс-службы

ООО “Газпром добыча Ямбург”

(г. Новый Уренгой, ЯНАО)

Специальный приз присужден:

Коллективу пресс-службы

ООО "Востокнефтепровод”

(г. Братск, Иркутская обл.)

В номинации VII

“Премия коллективам редакций газет и журналов”

Первую премию разделили:

Коллектив редакции газеты "Газ Уренгоя"

ООО “Газпром добыча Уренгой” (г. Новый Уренгой, ЯНАО) и

Коллектив редакции газеты "Газовый форпост"

ООО “Газпром трансгаз Ставрополь” (г. Ставрополь)

Премию разделили:

Коллектив редакции газеты "Страна РОСАТОМ" (г. Москва) и

Коллектив редакции газеты “Пульс Ямбурга”

ООО “Газпром добыча Ямбург” (г. Новый Уренгой, ЯНАО)

Специальный приз присужден:

Коллектив редакции газеты "Газовик"

ООО “Газпром добыча Надым” (г. Надым, ЯНАО)

 

Почетный диплом присужден:

Коллективу редакции журнала "ГАЗинформ"

(г. Санкт-Петербург)

В номинации VIII

“Приз “Дебют”

Почетный диплом присужден:

Зайцевой Светлане Владимировне

газета “Страна РОСАТОМ” (г. Москва)

Зуеву Андрею Григорьевичу

журнал “ТЭК России” (г. Москва)

Марковой Ксении Игоревне

Филиал ОАО "Концерн Росэнергоатом" “Калининская атомная станция”

(г. Удомля, Тверская обл.)

Поцепкиной Яне Андреевне

ТРК “СТВ” (г. Стрежевой, Томская обл.)

Сермавбрину Андрею Николаевичу

газета “Страна РОСАТОМ” (г. Москва)

В номинации IX

“Премия Интернет-редакции/ её сотруднику”

Специальный приз присужден:

Юрину Вячеславу Владимировичу

Русская редакция Deutsche Welle - "Немецкая волна"

(г. Бонн, Германия)

Коллективу Интернет-редакции “Зелёный сайт”

Филиал ОАО "Концерн Росэнергоатом" “Калининская атомная станция”

(г. Удомля, Тверская обл.)

В номинации X

“Премия за лучшую книгу/ справочник/сборник статей”

Премию разделили:

Авторский коллектив (Белый Николай Петрович, Горбачева Наталья Ивановна)

книга “Это наша Бурейская ГЭС” (г.Благовещенск, Амурская обл.) и

Авторский коллектив (Козырева Екатерина Викторовна и др.)

книга “40 лет – одна судьба”

ООО “Газпром добыча Надым” (г.Надым, ЯНАО)

 

Почетный диплом присужден:

Авторскому коллективу (Густов С.В., Митюрин Д.В., Соколов А.Р.)

книга “Петербург – колыбель российского газа” (г. Санкт-Петербург)

В номинации XI

“Приз за лучшую фотографию”

Специальный приз присужден:

Тыльчаку Андрею Игоревичу

ООО “Газпром трансгаз Ставрополь” (г. Ставрополь)

Почетный диплом присужден:

Мурчичу Александру Михайловичу

ООО “Газпром добыча Надым” (г. Надым, ЯНАО)

Фадину Евгению Александровичу

Филиал ОАО "Концерн Росэнергоатом" “Калининская атомная станция”

(г. Удомля, Тверская обл.)

Авторскому коллективу (Касаткина Елена Геннадьевна, Устьянцев Алексей Андреевич)

ОАО “ВНИИПИгаздобыча" (г. Саратов)

 

В номинации XII

“Поощрительный приз за лучший материал о конкурсе ПЕГАЗ в газете, журнале, на телевидении, радио и в Интернете”

Почетный диплом присужден:

Баскаеву Константину Савельевичу

журнал “Нефтегазовая вертикаль”. “ПЕГАЗ. Энергия слова” (г. Москва)

 

Турьялай Светлане Владимировне

журнал “Энергия Юга”. “Золото “ПЕГАЗа” - награда за преданность

читателей” (г. Краснодар)

Скибе Валерию Ильичу

журнал “Нефть и Жизнь”. “Высшая награда ПЕГАЗа – наша”

(г. Москва)

В номинации XIII

“Премия за лучший материал об освоении нефтегазовых месторождений полуострова Ямал в газете, журнале, на телевидении, радио и в Интернете”

Первую премию разделили:

Коллектив

Филиал ФГУП ВГТРК “ ГТРК "Регион-Тюмень" (г. Тюмень) и

Костарнова Светлана Владимировна

телевидение ООО" Газпром добыча Надым " (г. Надым, ЯНАО)

Специальный приз присужден:

Коллективу редакции

программа “Время Ямала”

ГУ ОГТРК "Ямал-Регион" (г. Салехард, ЯНАО)

Почетный диплом присужден:

Коллективу редакции радиостанции “Норд FM”

программа серии Ямал

ООО “Газпром трансгаз Югорск” (г. Югорск, ХМАО-Югра)

 

В номинации XIV

“Премия за лучший материал о современном герое труда в газете, журнале, на телевидении, радио и в Интернете”

Премию разделили:

Авторский коллектив

книга “Северная надбавка” (г. Стрежевой, Томская обл.) и

Коллектив редакции

газета “Нефтяные вести”

ОАО "Татнефть" (г. Альметьевск, Республика Татарстан)

Специальный приз присужден:

Коллективу редакции

программа “Время Татнефти”

телестудия ОАО "Татнефть" (г. Альметьевск, Республика Татарстан)

Почетный диплом присужден:

Коллективу пресс-службы

ОАО “Петрозаводские коммунальные системы”

(г. Петрозаводск, Республика Карелия)

Галущаку Игорю Петровичу

газета “Рабочая газета”

(г. Львов, Украина)

Долженковой Вере Константиновне

газета “Московский комсомолец в Томске” (г. Томск)

В номинации XV

“Премия за лучший материал о руководителе энергетической компании в газете, журнале, на телевидении, радио и в Интернете”

Почетный диплом присужден:

Авторскому коллективу (Кулишов Владимир Александрович, Бурцев Александр Алексеевич)

книга “От жизни никогда не устаю!..” ДОАО “Спецгазавтотранс”

(г. Ижевск, Удмуртская Республика)

Богатыревой Нине Васильевне

газета “Саянские ведомости” (г. Саяногорск, Республика Хакасия)

БОЛЬШОЙ ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ

НАГРАЖДЕНЫ МНОГОКРАТНЫЕ ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА:

1. Касаткина Елена Геннадьевна (г. Саратов)

2. Шаблинская Светлана Александровна (г. Минск, Республика Белоруссия)

3. Ясашная Юлия Михайловна (г. Стрежевой, Томская область)

4. Коллектив редакции газеты “Газовик” ООО “Газпром добыча Надым” (г. Надым, ЯНАО)

ГРАН-ПРИ КОНКУРСА -
БРОНЗОВОЙ СТАТУЭТКОЙ КРЫЛАТОГО КОНЯ “ПЕГАЗ”

НАГРАЖДЕНЫ:

1.Костарнова Светлана Владимировна (г. Надым, ЯНАО)

2.Коллектив редакции газеты “Газовый форпост” ООО "Газпром трансгаз Ставрополь" (г. Ставрополь)

 

ГРАН-ПРИ КОНКУРСА - БРОНЗОВОЙ СТАТУЭТКОЙ

КРЫЛАТОГО КОНЯ “ПЕГАЗ ЗЛАТОКРЫЛЫЙ”

НАГРАЖДЕНЫ:

1. Сарварова Рима Файзиевна (г. Уфа, Республика Башкортостан)

2.Коллектив пресс-службы ОАО “Татнефть” (г. Альметьевск, Республика Татарстан)

3.Коллектив пресс-службы Филиала ОАО “Концерн Росэнергоатом” “Калининская атомная станция” (г. Удомля, Тверская область)

4. Коллектив пресс-службы ООО “Газпром добыча Ямбург” (г. Новый Уренгой, ЯНАО)

5. Коллектив Филиала ФГУП ВГТРК “ГТРК “Регион-Тюмень” (г. Тюмень)

 





Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2012

Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2011
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2010
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2009
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2008
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2007
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2006
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2005
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2004
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2003
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2002
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2001
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-2000
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-1999
Лауреаты конкурса ПЕГАЗ-1998
Лауреаты конкурса 1997
Лауреаты конкурса 1996
Лауреаты конкурса 1995
Лауреаты конкурса 1994


Вверх




Rambler's Top100 Находится в каталоге Апорт


www.pegaz.ru
© АНО "ЖК "ПЕГАЗ" 2004 - 2007
Изготовлено © webmaster